台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度辦公大樓中央空調冰水主機及監控系統維護保養採購案

臺北市政府警察局辦理「110年度辦公大樓中央空調冰水主機及監控系統維護保養採購案」已於 2020/12/01 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為詮宏空調系統服務股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商詮宏空調系統服務股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2020/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/03
決標日期2020/12/01
招標機關臺北市政府警察局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11013
預算金額
底價金額403,900 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮宏空調系統服務股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/12/03 決標公告 400,000 元