台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度TSC藍芽印表機維護案

臺北市政府警察局辦理「107年度TSC藍芽印表機維護案」已於 2017/12/08 決標,決標金額 223,000 元(約 22 萬),得標廠商為天梭科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商天梭科技股份有限公司
決標金額223,000 元(約 22 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額246,929 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/08
招標機關臺北市政府警察局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10730
預算金額246,929 元(約 25 萬)
底價金額229,000 元
總決標金額223,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天梭科技股份有限公司公司資料↗ 得標 223,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→