臺北市中正區泉州合署辦公大樓建築物外牆整修工程第1次契約變更
臺北市政府警察局中正第二分局辦理「臺北市中正區泉州合署辦公大樓建築物外牆整修工程第1次契約變更」已於 2016/11/18 決標,決標金額 986,592 元(約 99 萬),得標廠商為嘉崴營造工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/02 |
| 決標日期 | 2016/11/18 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局中正第二分局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105A06-01 |
| 預算金額 | 1,011,889 元(約 101 萬) |
| 底價金額 | 986,592 元 |
| 總決標金額 | 986,592 元(約 99 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉崴營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 986,592 元 |