台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度外牆局部整修工程案

臺北市政府警察局信義分局辦理「109年度外牆局部整修工程案」已於 2020/04/10 決標,決標金額 3,621,500 元(約 362 萬),得標廠商為崟誠營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商崟誠營造有限公司
決標金額3,621,500 元(約 362 萬)
決標日期2020/04/10
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/15
決標日期2020/04/10
招標機關臺北市政府警察局信義分局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號A109010
預算金額
底價金額4,164,817 元
總決標金額3,621,500 元(約 362 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崟誠營造有限公司公司資料↗ 得標 3,621,500 元
信德土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
禾富綜合營造有限公司公司資料↗ 未得標
遠征營造有限公司公司資料↗ 未得標
君庭工程有限公司公司資料↗ 未得標
源勝營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/27 公開招標公告
  2. 2020/04/15 決標公告 3,621,500 元