111年度西園路派出所後院二層樓建築物整修工程
臺北市政府警察局萬華分局辦理「111年度西園路派出所後院二層樓建築物整修工程」已於 2022/04/01 決標,決標金額 958,898 元(約 96 萬),得標廠商為羿鋒營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/06 |
| 決標日期 | 2022/04/01 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局萬華分局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 111004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,460,000 元 |
| 總決標金額 | 958,898 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羿鋒營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 958,898 元 |
| 信德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華泰興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇田土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源亞企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金隆營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱峰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天池營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 言為營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶旺土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/21 公開招標公告
- 2022/04/06 決標公告 958,898 元