台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大安分隊公務車輛停車場租賃勞務採購案

臺北市政府警察局交通警察大隊辦理「大安分隊公務車輛停車場租賃勞務採購案」已於 2017/11/14 決標,決標金額 2,040,000 元(約 204 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額2,040,000 元(約 204 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額2,152,584 元(約 215 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/16
決標日期2017/11/14
招標機關臺北市政府警察局交通警察大隊
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號107002
預算金額2,152,584 元(約 215 萬)
底價金額2,050,000 元
總決標金額2,040,000 元(約 204 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 2,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/06 無法決標公告
  2. 2017/11/16 決標公告 2,040,000 元