康寧派出所辦公大樓耐震補強工程變更設計
臺北市政府警察局內湖分局辦理「康寧派出所辦公大樓耐震補強工程變更設計」已於 2021/09/07 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為耐震營造股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/30 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局內湖分局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1100423C0066 |
| 預算金額 | 1,833,381 元(約 183 萬) |
| 底價金額 | 1,376,558 元 |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 較預算節省 | 約 26%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耐震營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |