台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北投分局辦公大樓梯間整修工程

臺北市政府警察局北投分局辦理「北投分局辦公大樓梯間整修工程」已於 2019/04/08 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為欣誠土木包工業。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商欣誠土木包工業
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2019/04/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/11
決標日期2019/04/08
招標機關臺北市政府警察局北投分局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號C008-1-1-1
預算金額
底價金額1,210,500 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣誠土木包工業公司資料↗ 得標 970,000 元
信德土木包工業公司資料↗ 未得標
桂堂東室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
李正宇創意美學室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
中嘉室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/25 公開招標公告
  2. 2019/04/11 決標公告 970,000 元