114-115年北投分局駐地及外牆整修改善工程第一次契約變更案
臺北市政府警察局北投分局辦理「114-115年北投分局駐地及外牆整修改善工程第一次契約變更案」已於 2026/03/06 決標,決標金額 1,915,000 元(約 192 萬),得標廠商為統營營造股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/26 |
| 決標日期 | 2026/03/06 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局北投分局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1140408C0055-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,960,000 元 |
| 總決標金額 | 1,915,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統營營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,915,000 元 |