台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度溪山派出所辦公廳舍租金

臺北市政府警察局士林分局辦理「112年度溪山派出所辦公廳舍租金」已於 2022/11/15 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為吳坤霖建築師事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商吳坤霖建築師事務所
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2022/11/15
預算金額457,920 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/15
招標機關臺北市政府警察局士林分局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號112SL02
預算金額457,920 元(約 46 萬)
底價金額
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳坤霖建築師事務所 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/22 決標公告 450,000 元
  2. 2024/03/20 更正決標公告