台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度溪山派出所辦公廳舍租金

臺北市政府警察局士林分局辦理「110年度溪山派出所辦公廳舍租金」已於 2020/12/07 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2020/12/07
預算金額453,000 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/11
決標日期2020/12/07
招標機關臺北市政府警察局士林分局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號110SL02
預算金額453,000 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→