「數位科技戰情中心-監視錄影系統工作站」
臺北市政府警察局刑事警察大隊辦理「「數位科技戰情中心-監視錄影系統工作站」」已於 2024/10/01 決標,決標金額 1,170,207 元(約 117 萬),得標廠商為神耀科技股份有限公司 (MiTAC Advance Technology Corp.)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/23 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局刑事警察大隊 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | CID11330 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,207 元 |
| 總決標金額 | 1,170,207 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神耀科技股份有限公司 (MiTAC Advance Technology Corp.)公司資料↗ | 得標 | 1,170,207 元 |