112年微型攝錄影機
臺北市政府警察局刑事警察大隊辦理「112年微型攝錄影機」已於 2023/02/16 決標,決標金額 621,000 元(約 62 萬),得標廠商為綠廣興業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/01 |
| 決標日期 | 2023/02/16 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局刑事警察大隊 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | CID11218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 752,550 元 |
| 總決標金額 | 621,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠廣興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 621,000 元 |
| 祥景電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/06 無法決標公告
- 2023/02/07 無法決標公告
- 2023/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/01 決標公告 621,000 元