110年犯罪預防宣導品
臺北市政府警察局刑事警察大隊辦理「110年犯罪預防宣導品」已於 2021/05/07 決標,決標金額 222,600 元(約 22 萬),得標廠商為龐吉企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/13 |
| 決標日期 | 2021/05/07 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局刑事警察大隊 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | CID11036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 329,800 元 |
| 總決標金額 | 222,600 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龐吉企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 222,600 元 |
| 偉傑電能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝林國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金佳螢實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/13 決標公告 222,600 元