110年採證器材消耗材料
臺北市政府警察局刑事警察大隊辦理「110年採證器材消耗材料」已於 2021/04/01 決標,決標金額 1,184,600 元(約 118 萬),得標廠商為昌達科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/04/01 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局刑事警察大隊 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | CID11033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,193,000 元 |
| 總決標金額 | 1,184,600 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌達科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,184,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/25 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/03/12 公開招標公告
- 2021/03/26 無法決標公告
- 2021/03/26 公開招標公告
- 2021/04/12 決標公告 1,184,600 元