台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年查獲刑案毒品檢體委外檢驗

臺北市政府警察局刑事警察大隊辦理「110年查獲刑案毒品檢體委外檢驗」已於 2020/12/02 決標,決標金額 12,742,867 元(約 1,274 萬),得標廠商為交通部民用航空局航空醫務中心。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商交通部民用航空局航空醫務中心
決標金額12,742,867 元(約 1,274 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額13,505,677 元(約 1,351 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/25
決標日期2020/12/02
招標機關臺北市政府警察局刑事警察大隊
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CID11006
預算金額13,505,677 元(約 1,351 萬)
底價金額12,793,000 元
總決標金額12,742,867 元(約 1,274 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
交通部民用航空局航空醫務中心公司資料↗ 得標 12,742,867 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→