108年預防詐騙文宣
臺北市政府警察局刑事警察大隊辦理「108年預防詐騙文宣」已於 2019/02/14 決標,決標金額 197,900 元(約 20 萬),得標廠商為彩之坊科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/27 |
| 決標日期 | 2019/02/14 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局刑事警察大隊 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | CID10826 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,050 元 |
| 總決標金額 | 197,900 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 197,900 元 |
| 大勵彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沈氏藝術印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/27 決標公告 197,900 元