107年度查獲刑案毒品檢體委外檢驗
臺北市政府警察局刑事警察大隊辦理「107年度查獲刑案毒品檢體委外檢驗」已於 2017/12/14 決標,決標金額 13,181,440 元(約 1,318 萬),得標廠商為交通部民用航空局航空醫務中心。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/27 |
| 決標日期 | 2017/12/14 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局刑事警察大隊 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | CID10707 |
| 預算金額 | 13,562,300 元(約 1,356 萬) |
| 底價金額 | 13,297,700 元 |
| 總決標金額 | 13,181,440 元(約 1,318 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 交通部民用航空局航空醫務中心公司資料↗ | 得標 | 13,181,440 元 |