台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度公務巡邏車輛維修案

臺北市政府警察局中山分局辦理「109年度公務巡邏車輛維修案」(選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告),預算金額 281,693 元(約 28 萬),截止投標 109/10/29 17:00,開標時間 109/10/30 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/10/29 17:00
開標時間109/10/30 15:00
預算金額281,693 元(約 28 萬)
招標方式選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
公告日期2020/10/23
截止投標109/10/29 17:00
開標時間109/10/30 15:00
招標機關臺北市政府警察局中山分局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號AGL-7683-01
採購類別機動車,拖車,半拖車;車輛機件
預算金額281,693 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→