台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度大型公務車輛委託養護

臺北市政府警察局保安警察大隊辦理「113年度大型公務車輛委託養護」已於 2024/02/01 決標,決標金額 326,698 元(約 33 萬),得標廠商為榮財汽車有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商榮財汽車有限公司
決標金額326,698 元(約 33 萬)
決標日期2024/02/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/02/01
招標機關臺北市政府警察局保安警察大隊
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號A113-CAR002
預算金額
底價金額398,826 元
總決標金額326,698 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
榮財汽車有限公司公司資料↗ 得標 326,698 元
奇勝汽車商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/02 決標公告 326,698 元
  3. 2024/02/06 更正決標公告