94年度居家服務委託
臺北市政府社會局辦理「94年度居家服務委託」已於 2005/07/01 決標,決標金額 8,143,000 元(約 814 萬),得標廠商為財團法人臺北市立心慈善基金會。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 更正決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/28 |
| 決標日期 | 2005/07/01 |
| 招標機關 | 臺北市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 942047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,143,000 元(約 814 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人臺北市立心慈善基金會公司資料↗ | 得標 | 1,710,000 元 |
| 中華民國紅心字會公司資料↗ | 得標 | 855,000 元 |
| 中華民國紅十字會台灣省分會公司資料↗ | 得標 | 1,404,000 元 |
| 財團法人伊甸社會褔利基金會公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 財團法人獎卿護理展望基金會護理之家公司資料↗ | 得標 | 1,440,000 元 |
| 社團法人中國家庭教育協進會公司資料↗ | 得標 | 1,035,000 元 |
| 有限責任臺北市暹宸照顧服務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 財團法人天主教失智老人社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 財團法人松年長春服務中心公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |
| 社團法人台北縣身心障礙者福利促進協會公司資料↗ | 得標 | 79,000 元 |