委託經營管理臺北市內湖老人服務中心
臺北市政府社會局辦理「委託經營管理臺北市內湖老人服務中心」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 24,578,225 元(約 2,458 萬),截止投標 115/03/19 17:00,開標時間 115/03/20 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/19 17:00
開標時間115/03/20 09:30
預算金額24,578,225 元(約 2,458 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/15 |
| 截止投標 | 115/03/19 17:00 |
| 開標時間 | 115/03/20 09:30 |
| 招標機關 | 臺北市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1159031 |
| 採購類別 | 政府行政服務 |
| 預算金額 | 24,578,225 元(約 2,458 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/23 無法決標公告
- 2026/05/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告