台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託管理臺北市南港親子館(玉成社宅)

臺北市政府社會局辦理「委託管理臺北市南港親子館(玉成社宅)」已於 2026/09/03 決標,決標金額 30,945,333 元(約 3,095 萬),得標廠商為社團法人臺北市飛亞特全人福利服務文教發展協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人臺北市飛亞特全人福利服務文教發展協會
決標金額30,945,333 元(約 3,095 萬)
決標日期2026/09/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/09/04
決標日期2026/09/03
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1152059
預算金額
底價金額
總決標金額30,945,333 元(約 3,095 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺北市飛亞特全人福利服務文教發展協會公司資料↗ 得標
社團法人臺灣三之三生命教育學會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→