台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

老人自費安養中心特約營養師服務

臺北市政府社會局辦理「老人自費安養中心特約營養師服務」已於 2026/01/20 決標,決標金額 206,960 元(約 21 萬),得標廠商為營佳營養諮詢中心。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商營佳營養諮詢中心
決標金額206,960 元(約 21 萬)
決標日期2026/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/22
決標日期2026/01/20
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1152020
預算金額
底價金額208,000 元
總決標金額206,960 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
營佳營養諮詢中心公司資料↗ 得標 206,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/22 決標公告 206,960 元