台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府社會局「臺北市公辦民營托嬰機構監視器系統及異地儲存案」(第1次議定)

臺北市政府社會局辦理「臺北市政府社會局「臺北市公辦民營托嬰機構監視器系統及異地儲存案」(第1次議定)」已於 2026/01/07 決標,決標金額 16,257,552 元(約 1,626 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額16,257,552 元(約 1,626 萬)
決標日期2026/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/22
決標日期2026/01/07
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1140205S0029-1
預算金額
底價金額16,257,552 元
總決標金額16,257,552 元(約 1,626 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 16,257,552 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→