製作112年度國民年金宣導品
臺北市政府社會局辦理「製作112年度國民年金宣導品」已於 2023/07/04 決標,決標金額 290,325 元(約 29 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/05 |
| 決標日期 | 2023/07/04 |
| 招標機關 | 臺北市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1123008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 290,325 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 290,325 元 |
| 大來行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾迪麥創意國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美高有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊吉麥股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上巨泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |