委託經營管理臺北市萬隆身障社區長照機構(日間照顧)
臺北市政府社會局辦理「委託經營管理臺北市萬隆身障社區長照機構(日間照顧)」已於 2022/07/06 決標,決標金額 18,177,977 元(約 1,818 萬),得標廠商為財團法人臺北市喜樂家族社會福利基金會。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/07 |
| 決標日期 | 2022/07/06 |
| 招標機關 | 臺北市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1119020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,177,977 元(約 1,818 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人臺北市喜樂家族社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 18,177,977 元 |
| 社團法人福爾摩沙跑居家長期照顧協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/07/07 決標公告 18,177,977 元