台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理無家貧弱民眾緊急庇護中心-廣安居(第4次議定)

臺北市政府社會局辦理「委託辦理無家貧弱民眾緊急庇護中心-廣安居(第4次議定)」已於 2024/11/15 決標,決標金額 13,468,708 元(約 1,347 萬),得標廠商為社團法人台灣樂知公益慈善協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人台灣樂知公益慈善協會
決標金額13,468,708 元(約 1,347 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/13
決標日期2024/11/15
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110928S0187a112-4
預算金額
底價金額
總決標金額13,468,708 元(約 1,347 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣樂知公益慈善協會公司資料↗ 得標 13,468,708 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→