台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理居家托育人員登記、管理及輔導服務(第2次議定)

臺北市政府社會局辦理「委託辦理居家托育人員登記、管理及輔導服務(第2次議定)」已於 2024/01/11 決標,決標金額 912,500 元(約 91 萬),得標廠商為社團法人台北市保母協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人台北市保母協會
決標金額912,500 元(約 91 萬)
決標日期2024/01/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/15
決標日期2024/01/11
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110915S0175a112-2
預算金額
底價金額912,500 元
總決標金額912,500 元(約 91 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台北市保母協會公司資料↗ 得標 210,000 元
社團法人中華熊媽媽保母公益協進會公司資料↗ 得標 270,000 元
財團法人彭婉如文教基金會公司資料↗ 得標 432,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→