台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理居家托育人員登記、管理及輔導服務(第1次變更)

臺北市政府社會局辦理「委託辦理居家托育人員登記、管理及輔導服務(第1次變更)」已於 2023/02/10 決標,決標金額 1,682,760 元(約 168 萬),得標廠商為社團法人台北市保母協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人台北市保母協會
決標金額1,682,760 元(約 168 萬)
決標日期2023/02/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/09
決標日期2023/02/10
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110915S0175a112-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,682,760 元(約 168 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台北市保母協會公司資料↗ 得標 41,352 元
社團法人中華熊媽媽保母公益協進會公司資料↗ 得標 500,400 元
財團法人彭婉如文教基金會公司資料↗ 得標 865,728 元
社團法人中華民國保母策進會公司資料↗ 得標 275,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→