110年10至12月所屬單位清潔維護委外案
臺北市政府社會局辦理「110年10至12月所屬單位清潔維護委外案」已於 2021/10/13 決標,決標金額 356,000 元(約 36 萬),得標廠商為欣瑪企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/15 |
| 決標日期 | 2021/10/13 |
| 招標機關 | 臺北市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1104015 |
| 預算金額 | 359,274 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 359,200 元 |
| 總決標金額 | 356,000 元(約 36 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣瑪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 356,000 元 |
| 綠力潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |