台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理身心障礙者臨時短期照顧服務(第1次契約變更)

臺北市政府社會局辦理「委託辦理身心障礙者臨時短期照顧服務(第1次契約變更)」已於 2022/06/07 決標,決標金額 780,352 元(約 78 萬),得標廠商為社團法人台北市智障者家長協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人台北市智障者家長協會
決標金額780,352 元(約 78 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/06/07
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1101006S0175a111-1
預算金額
底價金額
總決標金額780,352 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台北市智障者家長協會公司資料↗ 得標 390,176 元
財團法人台北市私立雙連視障關懷基金會公司資料↗ 得標 390,176 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→