台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印製空白身心障礙證明及製作相關套件

臺北市政府社會局辦理「印製空白身心障礙證明及製作相關套件」已於 2019/03/19 決標,決標金額 206,610 元(約 21 萬),得標廠商為社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會附設愛加倍工場。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會附設愛加倍工場
決標金額206,610 元(約 21 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/20
決標日期2019/03/19
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1083001
預算金額
底價金額251,000 元
總決標金額206,610 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會附設愛加倍工場公司資料↗ 得標 206,610 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→