台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理身心障礙者生活重建/訓練/支援及家庭支持服務

臺北市政府社會局辦理「委託辦理身心障礙者生活重建/訓練/支援及家庭支持服務」已於 2020/02/07 決標,決標金額 441,484 元(約 44 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額441,484 元(約 44 萬)
決標日期2020/02/07
預算金額441,484 元(約 44 萬)

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/26
決標日期2020/02/07
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080827S0127a109-1
預算金額441,484 元(約 44 萬)
底價金額
總決標金額441,484 元(約 44 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 110,371 元
社團法人台北市自閉症家長協會公司資料↗ 得標 110,371 元
中華民國運動神經元疾病病友協會公司資料↗ 得標 110,371 元
社團法人中華民國社區重聽褔利協會公司資料↗ 得標 110,371 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→