台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理臺北市早期療育社區資源中心(ACE區第3次BDF區第4次契約變更)

臺北市政府社會局辦理「委託辦理臺北市早期療育社區資源中心(ACE區第3次BDF區第4次契約變更)」已於 2021/11/17 決標,決標金額 90,932,728 元(約 9,093 萬),得標廠商為財團法人心路社會福利基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人心路社會福利基金會
決標金額90,932,728 元(約 9,093 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/11/17
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080820S0124a109-3
預算金額
底價金額
總決標金額90,932,728 元(約 9,093 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人心路社會福利基金會公司資料↗ 得標 18,773,160 元
財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ 得標 13,056,660 元
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 15,174,120 元
財團法人育成社會福利基金會公司資料↗ 得標 18,468,360 元
財團法人天主教光仁社會福利基金會公司資料↗ 得標 12,018,784 元
財團法人中華民國發展遲緩兒童基金會公司資料↗ 得標 13,441,644 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→