台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理臺北市早期療育社區資源中心(第2次契約變更)

臺北市政府社會局辦理「委託辦理臺北市早期療育社區資源中心(第2次契約變更)」已於 2020/03/31 決標,決標金額 5,508,350 元(約 551 萬),得標廠商為財團法人心路社會福利基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人心路社會福利基金會
決標金額5,508,350 元(約 551 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額5,508,350 元(約 551 萬)

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/27
決標日期2020/03/31
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080820S0124a109-2
預算金額5,508,350 元(約 551 萬)
底價金額
總決標金額5,508,350 元(約 551 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人心路社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,251,156 元
財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,042,656 元
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 907,552 元
財團法人育成社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,010,544 元
財團法人天主教光仁社會福利基金會公司資料↗ 得標 622,738 元
財團法人中華民國發展遲緩兒童基金會公司資料↗ 得標 673,704 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→