台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印製空白身心障礙證明及製作相關套件

臺北市政府社會局辦理「印製空白身心障礙證明及製作相關套件」已於 2018/04/27 決標,決標金額 192,630 元(約 19 萬),得標廠商為社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會附設愛加倍工場。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會附設愛加倍工場
決標金額192,630 元(約 19 萬)
決標日期2018/04/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/02
決標日期2018/04/27
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1073005
預算金額
底價金額248,000 元
總決標金額192,630 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會附設愛加倍工場公司資料↗ 得標 192,630 元
台灣身心障礙人福利促進會公司資料↗ 未得標
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→