台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理臺北市志願服務推廣中心

臺北市政府社會局辦理「委託辦理臺北市志願服務推廣中心」已於 2018/03/15 決標,決標金額 13,352,680 元(約 1,335 萬),得標廠商為社團法人台灣也思服務學習協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人台灣也思服務學習協會
決標金額13,352,680 元(約 1,335 萬)
決標日期2018/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/16
決標日期2018/03/15
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1072066
預算金額
底價金額
總決標金額13,352,680 元(約 1,335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣也思服務學習協會公司資料↗ 得標 13,352,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/16 決標公告 13,352,680 元