臺北市政府社會局文書資料建檔及掃描作業
臺北市政府社會局辦理「臺北市政府社會局文書資料建檔及掃描作業」已於 2018/01/11 決標,決標金額 2,446,000 元(約 245 萬),得標廠商為天鴿創意行銷有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/22 |
| 決標日期 | 2018/01/11 |
| 招標機關 | 臺北市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1072009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,446,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天鴿創意行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,446,000 元 |
| 若水國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸昇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜誠國際顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁勇企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/20 公開招標公告
- 2018/01/22 決標公告 2,446,000 元