107年度三興市場大樓屋頂防水防漏工程
臺北市政府社會局辦理「107年度三興市場大樓屋頂防水防漏工程」已於 2018/08/21 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為茂榮營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/23 |
| 決標日期 | 2018/08/21 |
| 招標機關 | 臺北市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1071006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,685,000 元 |
| 總決標金額 | 2,680,000 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂榮營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,680,000 元 |
| 速捷工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/25 公開招標公告
- 2018/08/09 無法決標公告
- 2018/08/10 公開招標公告
- 2018/08/23 決標公告 2,680,000 元