台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託經營管理臺北市新生托嬰中心

臺北市政府社會局辦理「委託經營管理臺北市新生托嬰中心」已於 2017/07/20 決標,決標金額 16,197,852 元(約 1,620 萬),得標廠商為新北市國際兒童教育協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商新北市國際兒童教育協會
決標金額16,197,852 元(約 1,620 萬)
決標日期2017/07/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/21
決標日期2017/07/20
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1069014
預算金額
底價金額
總決標金額16,197,852 元(約 1,620 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市國際兒童教育協會公司資料↗ 得標 16,197,852 元
社團法人中華婦幼健康促進發展協會公司資料↗ 未得標
財團法人中華民國唐氏症基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/21 決標公告 16,197,852 元