購置「全方位活動式移位機」
臺北市政府社會局辦理「購置「全方位活動式移位機」」已於 2017/05/03 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為沛得適醫療輔具有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/09 |
| 決標日期 | 2017/05/03 |
| 招標機關 | 臺北市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1063006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 258,000 元 |
| 總決標金額 | 238,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沛得適醫療輔具有限公司公司資料↗ | 得標 | 238,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/04/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/09 決標公告 238,000 元