2017世大運志工簽到退掃描器租賃
臺北市政府社會局辦理「2017世大運志工簽到退掃描器租賃」已於 2017/03/08 決標,決標金額 495,600 元(約 50 萬),得標廠商為台碼企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/09 |
| 決標日期 | 2017/03/08 |
| 招標機關 | 臺北市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1063003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 521,000 元 |
| 總決標金額 | 495,600 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台碼企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 495,600 元 |
| 帛宏興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愷捷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/09 決標公告 495,600 元