台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理臺北市新移民社區關懷據點

臺北市政府社會局辦理「委託辦理臺北市新移民社區關懷據點」已於 2018/12/24 決標,決標金額 17,691,048 元(約 1,769 萬),得標廠商為財團法人天主教善牧社會福利基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人天主教善牧社會福利基金會
決標金額17,691,048 元(約 1,769 萬)
決標日期2018/12/24
預算金額17,691,048 元(約 1,769 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/14
決標日期2018/12/24
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1062003-2
預算金額17,691,048 元(約 1,769 萬)
底價金額
總決標金額17,691,048 元(約 1,769 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人天主教善牧社會福利基金會公司資料↗ 得標 5,897,016 元
中華民國基督教女青年會協會公司資料↗ 得標 5,897,016 元
財團法人台北市賽珍珠基金會公司資料↗ 得標 5,897,016 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→