台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市文山區興豐大樓屋頂防水工程

臺北市政府社會局辦理「臺北市文山區興豐大樓屋頂防水工程」已於 2016/06/14 決標,決標金額 881,990 元(約 88 萬),得標廠商為蓋亞土木包工業。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商蓋亞土木包工業
決標金額881,990 元(約 88 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/17
決標日期2016/06/14
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1051003
預算金額
底價金額918,000 元
總決標金額881,990 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蓋亞土木包工業公司資料↗ 得標 881,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/17 決標公告 881,990 元