104年度共同性辦公文具用品採購案
臺北市政府社會局辦理「104年度共同性辦公文具用品採購案」已於 2015/04/15 決標,決標金額 263,729 元(約 26 萬),得標廠商為博威文具企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/01 |
| 決標日期 | 2015/04/15 |
| 招標機關 | 臺北市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1043006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 547,000 元 |
| 總決標金額 | 263,729 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博威文具企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 263,729 元 |
| 吉時文具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英屬開曼群島商史泰博股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |