台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託經營管理臺北市大同親子館

臺北市政府社會局辦理「委託經營管理臺北市大同親子館」已於 2015/11/30 決標,決標金額 30,841,024 元(約 3,084 萬),得標廠商為財團法人台灣世界展望會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人台灣世界展望會
決標金額30,841,024 元(約 3,084 萬)
決標日期2015/11/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/01
決標日期2015/11/30
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1042089
預算金額
底價金額
總決標金額30,841,024 元(約 3,084 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣世界展望會公司資料↗ 得標 30,841,024 元
社團法人台灣鹿鳴社會福利發展協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/12/01 決標公告 30,841,024 元