台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理臺北市精神障礙者會所

臺北市政府社會局辦理「委託辦理臺北市精神障礙者會所」已於 2015/12/01 決標,決標金額 16,782,672 元(約 1,678 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額16,782,672 元(約 1,678 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/02
決標日期2015/12/01
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1042087
預算金額
底價金額
總決標金額16,782,672 元(約 1,678 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 8,392,560 元
台北市康復之友協會公司資料↗ 得標 8,390,112 元
社團法人台灣社會心理復健協會公司資料↗ 未得標
社團法人台北市心理復建家屬聯合協會公司資料↗ 未得標
社團法人台北市心生活協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/12/02 決標公告 16,782,672 元
  4. 2018/07/03 更正決標公告