台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理臺北市中正區多元照顧中心(小規模多機能服務)

臺北市政府社會局辦理「委託辦理臺北市中正區多元照顧中心(小規模多機能服務)」已於 2016/01/18 決標,決標金額 15,759,096 元(約 1,576 萬),得標廠商為社團法人新北市身心障礙者福利促進協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人新北市身心障礙者福利促進協會
決標金額15,759,096 元(約 1,576 萬)
決標日期2016/01/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/19
決標日期2016/01/18
招標機關臺北市政府社會局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1042064
預算金額
底價金額
總決標金額15,759,096 元(約 1,576 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人新北市身心障礙者福利促進協會公司資料↗ 得標 15,759,096 元
中華民國紅十字會總會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/23 無法決標公告
  3. 2015/10/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/12/16 無法決標公告
  5. 2015/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2016/01/19 決標公告 15,759,096 元