委託辦理身心障礙者生活重建、訓練、支援及家庭支持服務計畫
臺北市政府社會局辦理「委託辦理身心障礙者生活重建、訓練、支援及家庭支持服務計畫」已於 2015/11/03 決標,決標金額 18,800,000 元(約 1,880 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/24 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 臺北市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1032008-1 |
| 預算金額 | 18,800,000 元(約 1,880 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,800,000 元(約 1,880 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |
| 台北市康復之友協會公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 社團法人台北市自閉症家長協會公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 中華民國運動神經元疾病病友協會公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 社團法人中華民國社區重聽褔利協會公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |
| 社團法人台北市心生活協會公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |